"Наш дом - Земля"

19.06.2026

"Наш дом - Земля", именно так назывался день в лагере "Город здоровья".

День был посвящён экологии, заботе о нашей планете и любви к родной природе.

Наше эко-утро по традиции началось с бодрящей зарядки и полезного завтрака. Ребята питаются сбалансированно, получая много витаминов, свежих фруктов и овощей, чтобы быть сильными и здоровыми!

В отрядах воспитанники окунулись в атмосферу творчества, занялись подготовкой костюмов из бросового материала.

Переработка отходов - один из способов защиты нашей планеты, и дети доказали, что из ненужных отходов - бросового материала, можно создавать красивые вещи.

Модели продемонстрировали свои костюмы на экологичном дефиле "Мода из комода".

Мальчишки и девчонки выразили горячее желание участвовать в добрых делах для своей малой родины и сделали важный вывод: то, какой будет окружающая нас природа, зависит от каждого человека на этой земле!

2 отряд побывал на обзорной экскурсии в Музее А.Г. Малышкина. Ребята узнали много нового о жизни и творчестве писателя, которого восхищали природа родного края и его люди.Хочу такой сайт

В гостях у лагеря побывал ТЮЗ "Золотой ключик" с интерактивным шоу "Королевство мыльных пузырей", подарив детям незабываемые эмоции восторга и радости.

В конце дня прошла акция "Сортируем мусор - бережём планету".

По итогам дня дети сделали вывод: нужно беречь нашу замечательную, уникальную планету!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.06.2026

Дата обновления: 23.06.2026

Дата публикации: 19.06.2026

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».