"Наш дом - Земля"
19.06.2026
"Наш дом - Земля", именно так назывался день в лагере "Город здоровья".
День был посвящён экологии, заботе о нашей планете и любви к родной природе.
Наше эко-утро по традиции началось с бодрящей зарядки и полезного завтрака. Ребята питаются сбалансированно, получая много витаминов, свежих фруктов и овощей, чтобы быть сильными и здоровыми!
В отрядах воспитанники окунулись в атмосферу творчества, занялись подготовкой костюмов из бросового материала.
Переработка отходов - один из способов защиты нашей планеты, и дети доказали, что из ненужных отходов - бросового материала, можно создавать красивые вещи.
Модели продемонстрировали свои костюмы на экологичном дефиле "Мода из комода".
Мальчишки и девчонки выразили горячее желание участвовать в добрых делах для своей малой родины и сделали важный вывод: то, какой будет окружающая нас природа, зависит от каждого человека на этой земле!
2 отряд побывал на обзорной экскурсии в Музее А.Г. Малышкина. Ребята узнали много нового о жизни и творчестве писателя, которого восхищали природа родного края и его люди.
В гостях у лагеря побывал ТЮЗ "Золотой ключик" с интерактивным шоу "Королевство мыльных пузырей", подарив детям незабываемые эмоции восторга и радости.
В конце дня прошла акция "Сортируем мусор - бережём планету".
По итогам дня дети сделали вывод: нужно беречь нашу замечательную, уникальную планету!
Просмотров всего: , сегодня:
Дата создания: 23.06.2026
Дата обновления: 23.06.2026
Дата публикации: 19.06.2026